Preisrichtervereinigung

Ehrenvorsitzender

Kurt Müller, Hofhaide 5, 56237 Sessenbach
Tel.: 0177/3456386, Mail

Ehrenvorstandsmitglied

Hermann Röhre, Wolfhager Str. 17, 34317 Habichtswald
Tel.: 05606/6120

1. Vorsitzender

Peter Janisch, Krauthöfe 1, 37299 Weißenborn
Tel.: 05659 / 7198

2. Vorsitzender

Bernhard Große, Im Rosengarten 8, 37269 Eschwege
Tel.: 05651/96276, Mail

Kassiererin

Karla Kirchhoff, Friedrich-Ebert-Str. 30, 34266 Niestetal
Tel.: 0561/527927, Mail

Schriftführer

Tanja Müller, von-Mengersen-Straße 1, 36041 Fulda
Tel.: 0177/2515721, Mail

Hauptschulungsleiter

Holger Bierschenk, Große Rosenstr. 2, 34281 Gudensberg
Tel.: 05603/910049, Mobil: 0170-5454938, Mail

Gruppe Kassel
Gruppenvorsitzende

Karla Kirchhoff, Friedrich-Ebert-Str. 30, 34266 Niestetal, Tel.: 0561/527927, Mail

Schulungsleiter

Holger Bierschenk, Große Rosenstr. 2, 34281 Gudensberg, Tel.: 05603/910049, Mobil: 0170-5454938, Mail

Mitglieder

Hans Becker, Pielhofstr. 13, 34123 Kassel, Tel.: 0561/54208

Alfred Bosold, Albert-Schweitzer-Straße 26, 37247 Großalmerode, Tel.: 016096817550

Kurt Brose, Schloßstr. 7, 34582 Borken, Tel.: 05682/2823

Franz Goebel, Bonifatiusweg 4, 34549 Edertal, Tel.: 05621/3537

Hans-Wilhelm Hainmüller, Aueweg 6, 34613 Schwalmstadt, Tel.: 06691/3747

Matthias Kaiser, Trottstr. 21, 34119 Kassel, Tel. 0561-311748

Silke Katzenberger, Grosse Rosenstr. 2, 34281 Gudensberg, Tel.: 05603/910049, Mobil: 0151/24051704

Karla Kirchhoff, Friedrich-Ebert-Str. 30, 34266 Niestetal, Tel.: 0561/527927

Wilfried Löwer, Altenbauner Str. 134, 34132 Kassel, Tel.: 0561/44441

Roland Müller, Auestr. 29, 34260 Kaufungen, Tel.: 05605/91191

Tanja Müller, von-Mengersen-Straße 1, 36041 Fulda, Tel.: 0177/2515721

Reinhold Opfermann, Birkenweg 4, 34327 Körle, Tel.: 05665/4785

Hermann Röhre, Wolfhager Str. 17, 34317 Habichtswald, Tel.: 05606/6120, nicht aktiv

Rainer Ubl, Steinstr. 10, 37308 Heiligenstadt, Tel.: 0160/96261647

Lothar Sachse, Rastebergweg 19, 34123 Kassel, Tel.: 0561/523710, nicht aktiv

Manfred Wurst, In der Ecke 4, 34311 Naumburg, Tel.: 05625/229

Gruppe Bebra
Gruppenvorsitzender

Erhard Roppel, Luisenstr. 34, 36179 Bebra, Tel: 06622-3456

Schulungsleiter

Peter Janisch, Krauthöfe 1, 37299 Weißenborn, Tel.: 05659/7198

Mitglieder

Paul Atzert, Johannesstr. 2, 36119 Neuhof, Tel.: 06655/4677

Klaus Büchner, Am Oberdorf 8, 36154 Hosenfeld, Tel.: 06650/9180108

Bernhard Große, Im Rosengarten 8, 37269 Eschwege, Tel.: 05651/96276

Volker Günther, Eisenacher Str. 7, 36217 Ronshausen, Tel.: 06622/3381

Horst Hainer, Marienstr. 5, 36124 Eichenzell, Tel.: 06659/2414

Rainer Janisch, Rücksweg 27, 37299 Weißenborn, Tel.: 05659/1447

Hans Knutas, Bahnhofstr. 6, 36217 Ronshausen, Tel.: 06622/6679, nicht aktiv

Claus Reith, Hanauer Str. 13, 36124 Eichenzell, Tel.: 06659/1463

Klaus Riemann, Mittelgasse 3, 36251 Bad Hersfeld, Tel.: 06621/73780

Erhard Roppel, Luisenstr. 34, 36179 Bebra, Tel.: 06622/3456

Herbert Roth, Roter Rain 5, 36115 Ehrenberg, Tel.: 06683/208, nicht aktiv

Lothar Zilch, Steinweg 14, 36217 Ronshausen, Tel.: 06622/3868

Jörg Scheel, Kirchplatz 68, 99834 Gerstungen, Tel.: 036922/37399

Volker Weppler, Hermann-Löns-Str. 2, 36217 Ronshausen, Tel.: 06622/430212

Carsten Ernst, Hertener Straße 7, 36217 Ronshausen, Tel.: 06622/918222, Anwärter